Состоялся семинар для активистов Чувашской Республики

Состоялся семинар для активистов Чувашской Республики

В рамках реализации проекта «Координационный центр по развитию Территориального общественного самоуправления» состоялся семинар для активистов Чувашской Республики.

В рамках семинара, руководитель проекта Дмитрий Кошеваров обсудил с активной молодежью перспективы развития территориального общественного самоуправления в нашем регионе. Поделился своим опытом и знаниями, а также выслушал мнения и идеи участников мероприятия.

Территориальное общественное самоуправление может стать мощным инструментом для развития местных сообществ и улучшения качества жизни людей.

В рамках семинара были также обсуждены проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди в процессе участия в территориальном общественном самоуправлении. Дмитрий Сергеевич помог участникам семинара найти решения этих проблем и предложили свои рекомендации.

Мы надеемся, что участники мероприятия получили много полезной информации и смогут использовать ее для развития своего местного сообщества.

Проект «Координационный центр по развитию Территориального общественного самоуправления» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.